Ungarischer Künstler,
1. Hälfte 20. Jh. Rinder am waldesrand, Öl auf Leinen bezeichnet Scillag, 56 x 75 cm. gerahmt, restauriert.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ungarischer Künstler,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 16.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Zwei Kommoden, Entwurf Attila Suta
- Bulgari B. zero1
- Geschenkbrosche Fisch